
Система маркировки
Широкий выбор маркировочных табличек для клемм KLR.Используются для цифра-буквенного обозначения подключаемых цепей.

Распределительные клеммные блоки
Распределительные клеммные блоки KLR применяются в условиях ограниченного монтажа с целью разделения питающего фидера на множество отходящих линий меньшего сечения.

Интерфейсные модули реле
Предназначены для обеспечения гальванической развязки между управляющей низковольтной цепью и управляемым объектом. Обеспечивают автоматическое взаимодействие между различными датчиками, измерительными приборами, исполнительными устройствами.

Промежуточные реле
Промежуточные реле применяются в схемах управления для коммутации силовых цепей от источника с малым током.

Источники питания на DIN-рейку
Являются импульсными AС/DC преобразователями напряжения с креплением на Din-рейку. Используются для электропитания различных устройств автоматики стабилизированным напряжением постоянного тока и защиты от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания на выходе.

Электронные защитные выключатели
Используются для дополнительной защиты импульсных источников питания и иных потребителей при перегрузке и коротком замыкании..

Модули гальванической развязки
Используются для защиты аналогового сигнала от помех, благодаря электрической изоляции и распределению электропитания.

Преобразователи сигналов
Применяются для преобразования различных типов аналоговых сигналов в стандартные выходные сигналы тока или напряжения, воспринимаемые промышленными контроллерами.