Портативный электрогидравлический нож KLR-E-BL65С на аккумуляторных батареях
Особенности
- Диапазон резки: D=45мм (армированный кабель медь/алюминий), D=65мм (медь/алюминий)
- Усилие резки: 60кН
- Длина хода: 50мм
- Номинальное напряжение/емкость АКБ: 18В/3А*ч