Портативный электрогидравлический нож KLR-E-BL85С на аккумуляторных батареях
Особенности
- Диапазон резки: D=65мм (армированный кабель медь/алюминий), D=85мм (медь/алюминий)
- Усилие резки: 60кН
- Длина хода: 50мм
- Номинальное напряжение/емкость АКБ: 18В/3А*ч