Портативный электрогидравлический нож KLR-E-E105C на аккумуляторных батареях
Особенности
- Диапазон резки: D=85мм (армированный кабель медь/алюминий), D=105мм (медь/алюминий)
- Усилие резки: 120кН
- Длина хода: 60мм
- Номинальное напряжение/емкость АКБ: 18В/3А*ч