Обжимной портативный инструмент KLR-E-BL400C на аккумуляторных батареях для кабельных наконечников
Особенности
- Диапазон сечений: 16-400 мм2
- Тип обжима: шестиугольный
- Сила обжима: 120кН
- Длина хода: 42мм
- Номинальное напряжение/емкость АКБ: 18В/3А*ч
- В комплекте две батареи и одно зарядное устройство
- Система хранения: пластиковый кейс
- В комплекте набор обжимных матриц (16, 25, 35, 50, 70, 95, 120, 150, 185, 240, 300, 400 мм²)