Портативный электрогидравлический нож KLR-E-BL45 на аккумуляторных батареях
Особенности
- Диапазон резки: D=45мм (медь/алюминий/армированный кабель)
- Усилие резки: 60кН
- Длина хода: 50мм
- Номинальное напряжение/емкость АКБ: 18В/3А*ч
- Система хранения: пластиковый кейс
- В комплекте две батареи и одно зарядное устройство
Преимущества
на 30%. Низкие потери на трение в электродвигателе и низкое тепловыделение!