Портативный электрогидравлический нож KLR-E-BL85 на аккумуляторных батареях
Особенности
- Диапазон резки: D=85мм (медь/алюминий/армированный кабель)
- Усилие резки: 60кН
- Длина хода: 86мм
- Номинальное напряжение/емкость АКБ: 18В/3А*ч