Особенности
- Номинальное давление: 18кН
- Длина хода поршня: 39мм
- Диапазон присоединения: Трубы из сшитого полиэтилена: 12-32мм / Трубы из полипропилена: 16-25мм
- Время зарядки: Приблизительно 30 мин.
- Вес: 4,2кг (с АКБ)
- Размер инструмента: 405 x 242 x 92мм
Руководство по эксплуатации
Преимущества
- Простой и понятный в использовании. Подходит для самых популярных типоразмеров пластиковых труб инженерной сантехники - до 32мм. Форм-фактор изделия дает возможность производить работы в труднодоступных местах.