Портативный электрогидравлический обжимной инструмент KLR-E-BL240 на аккумуляторных батареях
Особенности
- Диапазон сечений: 16-240мм2
- Тип обжима: шестиугольный
- Сила обжима: 50кН
- Длина хода: 14мм
- Вес: 2.9кг (без учета кейса и принадлежностей)
- Номинальное напряжение/емкость АКБ: 18В/1,5А*ч
- В комплекте: две батареи, одно зарядное устройство
- Система хранения: пластиковый кейс
- В комплекте набор обжимных матриц (16, 25, 35, 50, 70, 95, 120, 150, 185, 240 мм²)